Nuga Systems – Kunststoffrecycling, PET Recycling mit unseren Schneidmühlen, Kunststoffschneidmühlen

Ihre Ansprechpartner

Nuga Systems AG
Hauptstrasse 64a
Postfach 35
CH-9436 Balgach
Schweiz

Tel: +41 71 720 00 40
Fax: +41 71 720 00 45

info@nuga-systems.ch

Für Auskünfte und Anliegen erreichen Sie uns telefonisch oder per E-Mail.

 

Franziska Pöltinger
CEO
f.poeltinger@nuga.ch
 
Jürg Thalparpan
Verkaufsleiter / Sales Manager
j.thalparpan@nuga.ch
 
Roland Thurnherr
Leiter Einkauf
r.thurnherr@nuga.ch
 
Kevin Studach
Leiter Konstruktion / Entwicklung
k.studach@nuga.ch
 
Tanja Hutter
Leiterin Administration
t.hutter@nuga.ch
 
Mato Jelusic
Leiter Produktion
m.jelusic@nuga.ch
 
Christian Zemp
Service
c.zemp@nuga.ch